18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

160
José Cruz Herrera (1890-1972)
Village de montagne

Huile sur panneau
signé en bas à gauche
37 x 45 cm

Estimation : 25000 - 30000 Dhs
Enchère en cours 25000 Dhs