Huile sur panneau
signé en bas à droite
62 x 47 cm
Ce tableau figure à la page 72 du livre " Hamri, le peintre du Maroc " de Andrew Clandermond et Terence Mc Carthy
Rapport de conditionHuile sur panneau
signé en bas à droite
62 x 47 cm