Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013

11 mai 2013 Salle de vente CMOOA

12
Composition, 1976

Huile sur toile
signée et datée en bas à gauche
95 x 80 cm

Estimation : 280000 - 300000 Dhs