Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 43 Vente de Mai 2013

11 mai 2013 Salle de vente CMOOA

30
Composition, tétouan, 2004

Technique mixte sur toile
signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos
95 x 66 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 150000 Dhs