Epreuve en bronze soudé à patine brune datant de 1956. signée et numérotée 7/8 sur la base. bocquel fondeur
75 x 68 x 18 cm
Cette Sculpture est accompagnée d’un certificat d’authenticité fait par l’artiste
Rapport de conditionEpreuve en bronze soudé à patine brune datant de 1956. signée et numérotée 7/8 sur la base. bocquel fondeur
75 x 68 x 18 cm