Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 22 Art contemporain

28 juin 2008 Salle de vente CMOOA

14
Malika Agueznay (Née en 1938)
PlanÈte terre, 2007

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
110 x 91 cm

Estimation : 40000 - 50000 Dhs