Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Enchère en ligne

12
Burnside Camerone (1887-1952)
PROCESSION

Huile sur panneau

Signée en bas à droite

54 x 72 cm

PROCESSION

Oil on panel

Signed lower right

54 x 72 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 80000 Dhs
Enchère en cours 85000 Dhs