Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

5
Mohamed Ben Allal (1928-1995)
Ahouach
  • Lithographie épreuve d’artiste
  • 40 x 40 cm
  • Signée Signé en bas à droite
Estimation : 180000 - 200000 Dhs
Adjugé : 170000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs