18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

162
Raymond Tellier (1897-1985)
Village de montagne, 1945

Huile sur toile
signée en bas à droite
57 x 54 cm

Estimation : 16000 - 18000 Dhs
Enchère en cours 16000 Dhs