18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

158
Bernard Lorjou (1908-1986)
Arlequin À la flÛte

Huile sur toile
signée en bas à droite
128 x 80 cm

Estimation : 130000 - 140000 Dhs
Enchère en cours 130000 Dhs