18 décembre 2004 Salle de vente CMOOA

153
René Tourniol (1900-1976)
Jeune fille pensive

Huile sur toile
signée en bas à gauche
27 x 22 cm

Estimation : 28000 - 30000 Dhs
Enchère en cours 28000 Dhs