23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

7
Mohamed Ben Allal (1924-1995)
Ahouach
  • huile sur toile
  • 61 x 81 cm
  • Signée Signée en bas à gauche
Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 130000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs