Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 71 Legends

10 avril 2021 Livestream

11
Houssein Miloudi (Né en 1945)
Al fane, 1967
  • Acrylique sur carton
  • Signée, datée en bas à droite
  • Contresignée, datée et titrée au dos
  • 75 x 64 cm
  • Acrylic on cardboard
  • Signed, dated lower right
  • Countersigned, dated and titled on the back
  • 75 x 64 cm
Estimation : 80000 - 120000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs