Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

28
Houssein Miloudi (1945-2022)
AL FANE, 1967

Acrylique sur carton

Signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

75 x 64 cm

AL FANE, 1967

Acrylic on cardboard

Signed and dated lower right, countersigned, dated and titled on back

75 x 64 cm

Estimation : 180000 - 220000 Dhs
Adjugé : 190000 Dhs
Enchère en cours 190000 Dhs