Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

24
Arlequin, 1962

huile sur carton signée et datée en bas à gauche 37 x 30 cm

Estimation : 60000 - 80000 Dhs
Adjugé : 71000 Dhs
Enchère en cours 60000 Dhs