Ce lot est inclut dans la vente Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

61
Assiette

Assiette en opaline bleue à décor de riches ornements en relief dorés.                     Marques d’usures.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

20 cm

Estimation : 14000 - Dhs