Ce lot est inclut dans la vente Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

62
Assiette

Assiette en opaline bleue à décor polychrome de branches de gui.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

15 cm

Estimation : 6000 - Dhs