Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 31 Vente de Février 2011

12 février 2011 Salle de vente CMOOA

121
Alexander Calder (1898-1976)
Ballet, 1974

Gouache sur papier
signée et datée en bas à droite
110 x 75 cm

Estimation : 350000 - 0 Dhs