Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

81
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Bande bleue ii, 2012

Huile sur panneau signée, datée et titrée au dos 100 x 80 cm

Estimation : 30000 - 40000 Dhs