Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

81
Abderrahim Yamou (Né en 1959)
Bande bleue ii, 2012

Huile sur panneau signée, datée et titrée au dos 100 x 80 cm

Estimation : 30000 - 40000 Dhs
Adjugé : 30000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs