36
Bateau de corsaire devant les oudayas, 1971

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
73 x 100 cm

Estimation : 180000 - 220000 Dhs
Adjugé : 175000 Dhs
Enchère en cours 180000 Dhs