Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

7
Mahmoud Hammad (1923-1988)
Bismi allah - au nom de dieu, 1985

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
oil on canvas
signed and dated lower right
100 x 100 cm

Estimation : 340000 - 380000 Dhs