Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 23 International art - orientalist painting

20 décembre 2008 Salle de vente CMOOA

89
Kaled Hafez (Né en 1963)
Blue nute, 1999

Acrylique et technique mixte sur toile
signée et datée au dos
acrylic and mixed media on canvas
signed and dated on the reverse
70 x 100 cm

Estimation : 60000 - 80000 Dhs