Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

8
Boîtes en marqueterie de malachite

Lot de cinq boîtes en marqueterie de malachite.
Travail du début du XXe siècle

De gauche à droite : 11 x 8 x 4 cm, 13 x 9 x 5 cm, 10 x 9 x 4 cm, 11 x 8 x 4 cm, 9 x 6,5 x 4

Estimation : 75000 - Dhs
Enchère en cours 75000 Dhs