Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

18
Bol en opaline

Bol en opaline turquoise à décor de frises et médaillon d’or.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

8 x 11 cm

Estimation : 3000 - Dhs
Enchère en cours 3000 Dhs