Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

8
Vincente segura (né en 1930)
Bord de mer

Huile sur panneau
signée en bas à droite
19 x 27 cm

Estimation : 1000 - 0 Dhs
Enchère en cours 1000 Dhs