Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 26 Art contemporain international

27 juin 2009 Salle de vente CMOOA

29
Hassan Hajjaj (Né en 1961)
Bouchra, 2000

Tirage numérique type c. papier fuji cristal
cadre de l’artiste en noyer et boîtes de tomates concentrées
signé, daté et numéroté 3/7 au dos
135 x 95 cm

Estimation : 60000 - 70000 Dhs