Ce lot est inclut dans la vente Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

74
Brûle-parfum tripode

Brûle-parfum tripode, prises à décor de tête de chiens de Fô et couvercle à décor de motifs floraux en fluorine sur un socle en bois.
Travail asiatique du début du XXe siècle.

16 x 16 cm

Estimation : 40000 - Dhs