Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

86
Cabeza, 2020

épreuve en bronze signée et datée en bas à gauche numérotée 10/30 50 x 30 cm

Estimation : 80000 - 90000 Dhs
Adjugé : 80000 Dhs
Enchère en cours 80000 Dhs