Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 48 Vente de Décembre 2014

20 décembre 2014 Salle de vente CMOOA

13
Mohamed Sarghini (1923-1991)
Cabo négro, 1957

Huile sur toile<br />signée et datée en bas à droite, contresignée et située au dos<br />46 x 56 cm

Estimation : 70000 - 80000 Dhs