Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 29 Art moderne et artistes émergents

26 juin 2010 Salle de vente CMOOA

16
Caftan, 2009

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite enarabeet en bas à gauche en français
105 x 70 cm

Estimation : 130000 - 150000 Dhs
Adjugé : 170000 Dhs