Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 30 Art moderne et contemporain

18 décembre 2010 Salle de vente CMOOA

21
Caftan, 2010

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite en arabe
et en bas à gauche en français
60,5 x 40 cm

Estimation : 80000 - 100000 Dhs
Adjugé : 65000 Dhs