Huile sur toile
signée en bas à gauche
oil on canvas
signed lower left
46 x 55 cm
au dos de l'oeuvre, une étiquette de l'exposition artistique annuelle de l'afrique française.
Huile sur toile
signée en bas à gauche
oil on canvas
signed lower left
46 x 55 cm