Relief en cuivre
signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
70 x 158 cm
Farid Belkahia est très imprégné de spiritualité et porte une place particulière aux traces du sacré.
L’écriture, le mouvement des formes laisse supposer l’écriture d’Allah..