Huile sur toile
signée en bas à droite
25 x 34 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat de Madame Lynne THORNTON, en date du 25 Février 2007, sous le numéro 1781.
Rapport de conditionHuile sur toile
signée en bas à droite
25 x 34 cm