100
Théophile Jean Delaye (1896-1973)
Campement au pied de la casbah de tahourirt, ouarzazate

Gouache sur papier
signée en bas à droite
et titrée en bas à gauche
38 x 55 cm

Estimation : 10000 - 0 Dhs