Carafe en verre traité à décor d’or et d’émaux polychromes de motifs végétaux.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
33 x 17 cm
Rapport de conditionCarafe en verre traité à décor d’or et d’émaux polychromes de motifs végétaux.
33 x 17 cm