Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

12
Carafe en verre

Carafe en verre traité à décor d’or et d’émaux polychromes de motifs végétaux.
Travail français de la fin du XIXe siècle.

33 x 17 cm

Estimation : 4000 - Dhs
Enchère en cours 4000 Dhs