Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

46
Hassan El Glaoui (1924- 2018)
Cavalier marocain

Gouache sur panneau signée en bas à gauche 107 x 75 cm

Estimation : 300000 - 350000 Dhs
Enchère en cours 320000 Dhs