Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

32
Cavalier marocain, 1970
  • Gouache sur papier marouflé sur isorel
  • 50 x 65 cm
  • Signée Signée et datée en haut à gauche
Estimation : 200000 - 220000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs