Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

10
Vincente segura (né en 1930)
Cavaliers

Huile sur panneau
signée en bas à droite
37 x 53 cm

Estimation : 3000 - 0 Dhs
Enchère en cours 3000 Dhs