Ce lot est inclut dans la vente n°75 Vente de Juin 2022

22 juin 2022 Livestream

53
CAVALIERS DE FANTASIA, 1990

Technique mixte sur peau

Signée et datée en bas à droite

62 x 95 cm

HORSEMEN OF FANTASIA, 1990

Mixed media on skin

62 x 95 cm

Estimation : 120000 - 150000 Dhs
Adjugé : 125000 Dhs
Enchère en cours 125000 Dhs