23 décembre 2017 Salle de vente CMOOA

11
Hassan El Glaoui (1923-2018)
Cavaliers de fantasia
  • gouache sur panneau
  • 75 x 107 cm
  • Signée Signée en bas à droite
Estimation : 300000 - 350000 Dhs
Enchère en cours 300000 Dhs