Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 62 Jeunes collectionneurs

7 mars 2018 Salle de vente CMOOA

12
Hassan El Glaoui (1923-2018)
Cavaliers de fantasia, 2007
  • Lithographie
  • 35 x 37 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite, numérotée 33/65
Estimation : 7000 - 0 Dhs
Adjugé : 7200 Dhs