Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 30 Art moderne et contemporain

18 décembre 2010 Salle de vente CMOOA

19
Cavaliers de fantasia

Gouache sur panneau
signée en bas à droite
75 x 107 cm

Estimation : 300000 - 350000 Dhs
Adjugé : 300000 Dhs