Gouache sur panneau
Signée en bas à gauche
75 x 107 cm
MOROCCAN RIDERS
Gouache on panel
Signed lower left
75 x 107 cm
Gouache sur panneau
Signée en bas à gauche
75 x 107 cm
Gouache on panel
Signed lower left
75 x 107 cm