Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

13
Hassan El Glaoui (1923-2018)
CAVALIERS MAROCAINS

Gouache sur panneau

Signée en bas à gauche

75 x 107 cm

MOROCCAN RIDERS

Gouache on panel

Signed lower left

75 x 107 cm

Estimation : 300000 - 350000 Dhs