Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 59 Vente de Mai 2017

20 mai 2017 Salle de vente CMOOA

9
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
CÉrÉmonies traditionnelles, 1978

Gouache sur panneau
Signée et datée en haut à droite,
Signée et datée en bas à gauche
276 x 400 cm

Estimation : 500000 - 600000 Dhs
Adjugé : 650000 Dhs