18 juin 2005 Salle de vente CMOOA

44
Chandelier À huile

A trois lampes, en terre cuite peinte en beige, rouge et marron, à décor géométrique. anciennes fractures restaurées.
région du rif, fin xixe début xxe siècle.
haut. : 43 cm

Estimation : 6000 - 7000 Dhs