Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de Décembre 2020

38
Najia Mehadji (Née en 1950)
Chaosmos, 1998

craie à huile sur toile de lin signée datée et titrée au dos 180 x 170 cm

Estimation : 230000 - 250000 Dhs
Adjugé : 255000 Dhs