38
Najia Mehadji (Née en 1950)
Chaosmos, 1998

craie à huile sur toile de lin signée datée et titrée au dos 180 x 170 cm

Estimation : 230000 - 250000 Dhs
Adjugé : 255000 Dhs
Enchère en cours 230000 Dhs