Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 16 Peinture orientaliste - peinture contemporaine marocaine

16 décembre 2006 Salle de vente CMOOA

2
Fatna Gbouri (1924-2012)
Charmeur de serpents, 2004

Huile sur toile
signée en bas au centre
61 x 81 cm

Estimation : 7000 - 9000 Dhs
Adjugé : 20000 Dhs