Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 15 1906-2006 : 100 ans de création au Maroc

24 juin 2006 Salle de vente CMOOA

21
Ahmed Louardiri (1928-1974)
ChÂteau enchantÉ

Gouache sur papier marouflé sur panneau
signé en bas au centre
tableau double face
54 x 100 cm

Estimation : 130000 - 160000 Dhs